Курган, 03.09.2016, 14:31

Как поступить, если заканчивается временная прописка без получения РВП?

Вопрос №11313432 из г. Курган
опубликован 03.09.2016, 14:31
7,09 2016 заканчивается временная прописка на три месяца, документы на рвп сданы 7,07 2016, письмо еще непришло, как мне поступить? Можно ли мне выехать и заехать, или дожидаться когда придет письмо,
Лучший ответ
Рекомендуется

А если выехать заехать это будет нарушение?

03.09.2016, 14:56

нет, это не будет нарушением.

03.09.2016, 14:57

Обратно могут не впустить

03.09.2016, 14:58

лучше дождаться

03.09.2016, 14:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если выехать заехать это будет нарушение?

03.09.2016, 14:56

нет, это не будет нарушением.

03.09.2016, 14:57

Обратно могут не впустить

03.09.2016, 14:58