Кака восстановить исполнительный лист по алиментам, который выдан был в другой области?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Направьте в суд,вынесший решение, заявление о выдаче дубликата исполнительного листа.

Удачи Вам.

Здравствуйте, нужно обратиться в суд который выдал исполнительный за дубликатом

---Здравствуйте,обращаться в суд по месту его выдачи, и просить суд выдать дубликат. Удачи Вам и всего хорошего.

Сделать запрос.