Несправедливые действия коллекторов - мой долг перед банком отсутствует, но звонки продолжаются. Как действовать?
Звонят коллекторы мой номер телефона указал не добросовестный заемщик которого я не знаю. Я обратился с жалобой в Генеральную Прокуратуру. Месяца через два после хождения жалобы по инстанциям я получил ответ, что у меня долгов перед банком нет! Но в возбуждении уголовного дела отказано. Коллектор действовал в рамках закона? В этом же ответе было сказано, что с дозвона мой номер телефона снят. Но беспокоящие звонки через пару месяцев возобновились. Что делать дальше?
Лучший ответ
в полицию писать заявление по угрозам
Мне не понравился Ваш ответ.!
Нужно искать не в генеральную, а в РАЙОННУЮ пркуратуру и в полицию заявленеи
Жаль, что Вы не можете мне помочь!