На всех детей и мать или только на мать с сыном прописаных в этой квартире?

• г. Бронницы

У моего мужа умер отец, завещания не оставил, они проживали в трёхкомнатной квартире ОТЕЦ, МАТЬ, СЫН,квартира приватизирована на троих (Ещё имеются брат и сестра у мужа, но они не прописаны в этой квартире)ВОПРОС: Как будет делится отцовская доля? На всех детей и мать или только на мать с сыном прописаных в этой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Прописка в данном случае не имеет никакого значения. Доля будет делиться на всех наследников первой очереди.