Оренбург, 03.09.2016, 15:00

Возможно ли возвратить деньги за обучение, если абитуриент перешел в другой вуз после оплаты?

Вопрос №11313532 из г. Оренбург
опубликован 03.09.2016, 15:00
Если абитуриент уже поступил в один вуз и проплатил обучение, то вернут ли деньги в случае, если он через месяц пройдёт в другой вуз и решит отдать документы туда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вернуть деньги за тот период в котором обучение не было

03.09.2016, 15:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

условия отказа от обучения прочитайте в вашем договоре.

03.09.2016, 15:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Сын поступил в вуз. Отдал оригинал аттестата, оплатил обучение за год, издан приказ о его зачислении на 1 курс заочного отделения 30.08.2016 года. В другом вузе поступление на заочку возможно до 1 ноября. Мы хотим взять копию аттестата, подать туда документы, сдать вступительные испытания и если пройдём по баллам, то учиться в том, втором, вузе. Отдадут ли нам деньги в первом вузе, если мы будем забирать документы?

03.09.2016, 16:14

если вы откажетесь от обучения по условиям не оговоренным в договоре например заболели или переехали, то деньги вряд ли вернут

03.09.2016, 16:17