Выплата зарплаты и оплата больничного при ДТП во время работы в государственной организации - условия и принципы.
Я официально устроился на работу, в гос. организацию. По договору с 18 августа работаю, 1 сентября попал в дтп. Сейчас на больничном, будет ли мне выплачена зарплата? В каком объеме? Будет ли оплачиваться больничный, и по какому принципу
?
С 18.08 по 1.09 будет выплачена зарплата, остальное по временной нетрудоспособности, размер зависит от Вашего стажа, 255 - ФЗ.
Должен оплачиваться больничный, объём зависит от стажа
Зарплата за фактически отработанное, как и больниный, должны выплачиваться
Здравствуйте! Зарплата должна будет выплачена. Больничный оплачивается от зависимости от страхового стажа.
Добрый день. Будет выплачиваться пособие по нетрудоспособности. Порядок исчисления пособия установлен ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством".