Жестокое обращение с инвалидом - Сын с рассеянным склерозом задержан и оштрафован за ошибку в магазине
обжалуйте решение суда в районный суд
Какие мои действия после решения раойнного суда, Где можна обжаловать решение, нужно ли писать в прокуратуру о жестоком обращении с инвалидом.
обязательно пишите о таком незаконном воздействии жалобу прокурору пусть проведут проверку
Здравствуйте. Обжаловать решение районного суда можете в областной суд. Можете и жалобу написать в прокуратуру.
---Здравствуйте, кража была и это доказано. поэтому никто и ничего не отменит. И о каком жестоком обращении идёт речь. его избили. или ещё что?- Не сочиняйте и не выдумывайте. Удачи Вам и всего хорошего.
Ну что тут скажешь?!!!
Суд - состязание сторон. Если не уверены в себе, Вам нужен адвокат.
Нормы права.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 1. Адвокатская деятельность
1. Адвокатской деятельностью является квалифицированная юридическая помощь, оказываемая на профессиональной основе лицами, получившими статус адвоката в порядке, установленном настоящим Федеральным законом, физическим и юридическим лицам в целях защиты их прав, свобод и интересов, а также обеспечения доступа к правосудию.