Мужу грозит лишение прав из-за ошибки полиции - как доказать, что это был его брат?

• г. Иркутск

У нас такая проблема на машине мужа, но не записанная на нем, брат мужа в алкогольном опьянение попался сотрудникам гаи. назвал Ф.И.О год рождения мужа. Они не провив его документы не пробив по базе.. составили протакол на лешение прав, и теперь мужу грозит лешения прав, все подписи его брата, как доказать, что это был не муж, в гаи его брата возили, он дышал там в трубку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суде заявителе о том, что это был его брат, а не он. А так же, просите провести экспертизу подписи..