Потеря выплат от Росгосстраха - как разрулить ситуацию с адвокатом и Сбербанком?

Мне известно что мой адвокат по ДТП получил от Росгосстраха все выплаты (узнал в Росгос-хе) меня кормит тем что деньги потерялись на счетах в Сбербанке. Доверенность на все включая выплаты оформлена на адвоката. Дата полной выплаты Росгосстрахом всех задолженностей январь 2016 г. Время доверенности 3 года с октября 2015 г. Посоветуйте, как мне быть?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Заявление в полицию пишите по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за помощь!

Можете в суд подать на такого адвоката. А можете в прокуратуру написать о привлечении его по ст 159 УК.

Спасибо за помощь!