Вопрос возврата отводящей шины первого пальца стопы из ортопедического магазина - возможно ли вернуть товар?

Сегодня купила в ортопедическом магазине отводящую шину первого пальца стопы. В магазине её не мерила. Придя домой и померив, выяснилось, что мне она оказалась велика. Можно ли её вернуть назад? Читала постановление Правительства РФ, где написано, что лекарства и подобные средства не подлежат возврату.

Лучший ответ

Только если продавец согласится на возврат, Тамара.

Спасибо за помощь!

Только по согласию продавца

Спасибо за помощь!