Как получить налоговый вычет за выплаченные проценты по ипотеке после полной выплаты кредита?
В 2012 году купил квартиру по ипотеке. Недавно полностью выплатил ипотеку. Ранее получил налоговый вычет на покупку жилья. Могу ли я теперь получить налоговый вычет за выплаченные проценты по ипотеке? Если да, то как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не можете, так как свое право на вычет уже использовали.