Какие выплаты по осаго и как быть с судами подскажите как мне чего не проваронить.
как мне быть с возмещением ущерба? - обращаться к его страховой компании с требованием выплаты.
Какие выплаты по осаго и как быть с судами подскажите как мне чего не проваронить. и по ходу у его стрх.компании отозвана лицензия !!!Спасибо. Выплата по ОСАГО производится на основании экспертизы, в пределах 120 000. Все остальное взыскивается лично с виновника. Если лицензия отозвана, так же с требованием о возмещении необходимо обращаться непосредственно к виновнику. Для получения более подробной информации и подготовки документов в суд обратитесь к юристу в порядке очной консультации.
Уважаемый Алексей, если у страховой компании виновника ДТП отозвана лицензия на осуществление страховой деятельности, то Вам необходимо обратиться в Российский Союз Автостраховщиков (офиц.сайт - www.autoins.ru) в целях получения страх.возмещения в размере до 120 тыс.рублей; свыше этой суммы - с виновника.
В случае необходимости в очной консультации, обращайтесь.
С уважением,
Титова Л.В.