Глава администрации оскорбил меня, назвав кляузником из-за требования выполнить статьи законов
На собрании глава администрации назвал меня кляузником за то что требую выполнить статьи законов. А мои заявления писульками это что клевета. Оскорбление. Федеральные законы и конституция узаконены эти дествия название Заявления писулькой это оскорбление конституции и ФЗ.
обратитесь куда следует, если подтвердится, с него спросят, поверьте
Оскорбление должно быть выражено в неприличной форме, а клевета указывать на конкретные факты, оценочное мнение же никому выражать запретить нельзя
пишите жалобу в прокуратуру. привлекайте к проблеме средства массовой информации.