Москва, 03.09.2016, 19:57

Что делать если случайно вынесла из магазина товар, не заметила.

Вопрос №11314447 из г. Москва
опубликован 03.09.2016, 19:57
Что делать если сучайно вынесла из магазина товар, не заметила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам будет ничего, если вам ближайшее время не позвонят из полиции. Или будет расцениваться как кража ст 158

03.09.2016, 20:01
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

В данном случае может расцениваться как хищение.

03.09.2016, 19:58

верните товарсобственнику.

04.09.2016, 14:12

Можно отнести товар и сказать, что случайно взяла и забыла.

03.09.2016, 20:03

Можете конечно, но здесь есть риск, что может вас привлечь к ответственности.

03.09.2016, 20:03

Можно отнести товар и сказать, что случайно взяла и забыла.
можете. но смотря какой товар. пищевой не возьмут-оплатите его цену.

03.09.2016, 20:05

Еще один вопрос. А как быть мне? Приходит или нет. Не знаю.

03.09.2016, 20:06

Есть такое правило в магазинах. В случае если забираете случайно товар и не оплатив. Платите за товар двойную цену или более. Дальше вас отпускают.

03.09.2016, 20:08

Лучше не светитесь, просто больше этого не делайте и все

03.09.2016, 20:10

Еще один вопрос. А как быть мне? Приходит или нет. Не знаю.
найдут-привлекут к ответственности. обходите этот магазин десятой дорогой.

03.09.2016, 20:16