После суда и исполнительного листа - могут ли коллекторы начать звонить по неоплаченному кредиту?

Был суд со сбербанком по неоплаченному кредиту, исполнительный лист у суд приставов, я плачу 2 месяца приставам 50 процентов от з/п,Стали звонить коллекторы-имеют права или нет?
Лучший ответ

Добрый день. Звонить могут.

Спасибо за помощь!

Не похоже, если бы банк продал Ваш долг, должен был быть ещё один суд

Я все понял, благодарю!

если коллекторы--тогда ваш долг продали--значит банку ни чего не должны--сходите и получите справку об отсутствии задолженности в банке и предоставьте приставам--тогда исполнительное производство прекратиться.