Отсутствие оповещений о штрафе за превышение скорости за 2 года на сайте ГИБДД - необходимые действия
На официальном сайте ГИБДД увидели штраф за 2014 год за превышение скорости, а так же что в 2016 году установлено ограничение на регистрацию судебными приставами. Однако никаких оповещений о штрафе за 2 года не приходило. Надо ли ехать разбираться и куда?
Лучший ответ
Разбираться уже поздно, так как постановление об АП вступило в силу. Теперь остается только платить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день. Тут Вам решать. Можете не ехать и оплатить. Если не согласны, то узнавайте у пристава на основании чего возбуждено исполнительное производство и выясняйте обстоятельства
Начтите с приставов. Они дадут номер Постановления и Решение суда,если было.