В нашем дворе на моего сына напала стая бездомных собак. Кто виноват и По какой статье привлечь виновных.

• г. Брянск

В нашем дворе на моего сына напала стая безбомных собак. Кто виноват и По какой статье привлечь виновных.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нико не виноват, если собаки бездомные.

Уже стая. А кто виновен? Может администрация, этот вопрос надо поднять на выборах.