Сестра оказалась в затруднительном положении - авто в не рабочем состоянии, таможня грозит конфискацией. Как избежать потери автомобиля?
Сестра выехала с мужем на личном авто с Донецка в РФ,муж умер, вернуться в ДНР нет возможности авто в не раб. состоянии, таможня РФ грозит конфисковать авто, так как нету хозяина, у неё затруднительное финансовое положение, подскажите пожалуйста имеют ли право таможня забрать авто, если в тех. паспорте вписан их сын и как быть в сложившейся ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам таможня требования выставила письменные?
Да,но подпись потребовали умершего....
Имеет ли право таможня забрать авто после смерти мужа?
Зоя вступите в наследство и оформите авто на сына. Затем продлите срок временного ввоза