Начисляется ли пенсия человеку, рожденному в 1962 году, без стажа работы, но работающему по трудовой договору?

• г. Краснодар

Человек 1962 г рождения не имел стажа (работал мало и трудовую потерял, и не получается восстановить) с 2015 г работает по трудовой, предприятие оплачивает взносы, сдает отчетность, планирует работать до пенсионного возраста, т.е еще лет 5. Будет ли ему начислена пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно в суде доказать юридический факт тогда

Здравствуйте. Только социальная.