Проблемы с диваном Мадрид - треск, проваливание и отсутствие гарантии

• г. Краснодар

Купила диван Мадрид, месяца не прошло, уже превратился в гамак. Начал проваливаться с жутким тресокм. На нем никто не прыгал, вдвоем не спал Три года гарантии обещали! Не слов. Можно ли его поменять, вернуть деньги, что-то сделать?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно диван не предназначен для использования ровно на один месяц , обращайтесь с претензией о возврате денежных средств за некачественный товар, ст.18 закона о защите прав потребителей в случае отказа в судебном порядке.

Необходимо составить претензию продавцу на возврат средств либо замену товара. Обращайтесь, поможем.