Очередь льготников - вопрос о приоритете для сотрудников МВД и многодетных семей

Вопрос №11315244 из г. Махачкала
опубликован 04.09.2016, 03:04
Скажите пожалуйста. У нас 2 льготы. Первая мы сотрудники мвд, вторая льгота многодетная семья. Нас поставили в очередь льготников. Но я слышала, что имея одновременно 2 льготы, нас должны среди льготников (у кого по одной льготе) взять в первую очередь, так у нас ее две. Очень прошу, помочь с ответом и на, что я могу ссылаться при обращении с этим в сад. Так как они нас отшивают и с 10 очереди, мы упали на 30 очередь. Буду благодарна за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь с заявлением в райотдел образования.

04.09.2016, 06:51
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Скажите пожалуйста, а на что я могу ссылаться при обращении в район дел образования? И как правильно мне это подать в заявлении?

04.09.2016, 13:18

Пишите. В свободной форме или юристу в личку заказывайте

04.09.2016, 13:21

Скажите пожалуйста, а на что я могу ссылаться при обращении в район дел образования? И как правильно мне это подать в заявлении?

опишите имеющиеся в наличии факты и сдавайте свое заявление под роспись, на своем экземпляре. вам обязаны предоставить ответ в месячный срок -при отсутствии оного, подавайте жалобу в прокуратуру, с приложением копии заявления (с отметкой о вручении).

04.09.2016, 13:54

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034