Как сохранить комнату и прописку при увольнении с работы для ухода за ребёнком?
Алина, у Вас комната по договору найма. Как только Вы уволитесь, то договор найма будет расторгнут. Видимо, у Вас служебное жилье. Если вернетесь, то вряд-ли комната ждать Вас будет. Передадут нуждающимся. А насчет зарплаты скажу так: неплохо платят медперсоналу только в Федеральных центрах и отделениях с федеральным бюджетом (например, отделениях сосудистой патологии и пр.) . Ничего лучшего нет. А устроиться в такие отделения и центры тяжело. Даже санитарок берут только с мед. образованием.
Здравствуйте.
Да, есть такие риски