Ребёнок-инвалид детства получает бюджетное образование в институте - обязанности мужа по алиментам
Ребёнок является инвалидом детства заканчивает школу поступает в институт на бюджет будет платить алименты муж пока ребёнок учиться в институте.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только до достижения 18 лет (ст. 120 Семейного кодекса РФ).
Но ребенок, являясь инвалидом, вправе потребовать с отца участия в дополнительных расходах на его содержание (ст. 86 СК РФ).
---Здравствуйте, не будет платить. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Только до 18 лет