Как остановить навязчивые звонки и оскорбления от бывшего мужа?
Мне на телефон беспрерывно названивает бывший муж. Звонки круглосуточные, я вынуждена выключать телефон, т.к. знаю, что он в состоянии алкогольного опьянения и звонит он с целью меня оскорбить. Пыталась с ним поговорить, но все безуспешно. Как я могу привлечь его к ответственности, чтобы прекратить это хамство? Спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, обратитесь к участковому.он для начала проведёт с ним профилактическую беседу. Удачи Вам и всего хорошего.