Как доказать и куда обратиться, если арендодатель не платит налоги и занимается лихвой - советы для Светланы.
Как можно доказать и куда обратиться если человек сдает квартиры и не платит налоги а также является ростовщиком. С уважением Светлана.
И что Вам это даст? За ростовщичество ни у нас, ни у Вас наказания уголовного нет. А уход от налогов никогда не докажете. Поскольку налоговики доносы читают только в одном случае: если имеются документы, подтверждающие неуплату налогов и заявитель четко посчитал на основе документов НАЛОГОВУЮ БАЗУ, подлежащую уплате. А это только специалисты могут сделать при наличии документов.
Обратитесь в налоговую
---Здравствуйте, в прокуратуру и в налоговый орган. Удачи Вам и всего хорошего.