Авария в Новокузнецке - пострадавшая от машины на пешеходном переходе без помощи и свидетелей
Новокузнецк, подругу сбила машина. Она попала в больницу с сотрясением и переломами без сознания. Виновника найти не могут в гаи так сказали. Свидетелей тоже найти не могут. Произошло дело на нерегулируемом пешеходном переходе. Как найти виновника и от кого искать помощь пострадавшей?
Добрый день! попытайтесь через соцсети, ТВ, радио дать объявление.
---Здравствуйте, при отсутствии виновника или страховки. никакой помощи никто не окажет. Удачи Вам и всего хорошего.
Как найти виновника и от кого искать помощь пострадавшей?
Пусть полиция ищет виновника. Это их работа.
Мы Вам ничем помочь не можем.
Никто помощь не выплатит, кроме виновника или его страховой, если есть полис ОСАГО
дайте объявления в СМИ, предложите вознаграждение.