Проблема с исполнительным листом - год борьбы за алименты, бумага получена мужем - что делать?
Напишите жалобу на бездействие этой службы приставов в Управление ФССП по Краснодарскому краю На практике подобные жалобы часто помогают расшевелить приставов на местах
Здравствуйте. Пишите жалобу в письменной форме вышестоящему должностному лицу службы СП. Жалоба на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель. Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в письменной форме. Указанная жалоба должна быть подписана лицом, обратившимся с ней. В жалобе должны быть указаны: 1) должность, фамилия, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются; 2) фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших жалобу, место жительства или место пребывания гражданина либо местонахождение организации; 3) основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий; 4) требования лица, подавшего жалобу. Лицо, подавшее жалобу, может не представлять документы, которые подтверждают обстоятельства, указанные в жалобе.
Бездействие пристава в суде обжалуйте
Надо подать в суд на бездействие приставов