Льгота по транспортному налогу распространяется на автомобили иностранного бренда, произведенные в России
Распространяется ли льгота по уплате транспортного налога на автомобили иностранного бренда, но собранного а России? Например Toyota.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да распространяется. Документом, подтверждающим принадлежность легкового автомобиля к автомобилям отечественного производства, является паспорт транспортного средства в котором указывается страна изготовления транспортного средства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!