Как составить иск о расторжении договора кредитной карты МТС Деньги в Хомутовническом районном суде г. Москва? Нужны ли вам бланки?
Как правильно составить иск о расторжении договора по кредитной карте мтс деньги в хомовнический районный суд г.Москвы. У вас бланки?
Здравствуйте! при составлении иска нужно апелллировать ст.
Правильно заказать его у юриста, мы бланки непродажен, а сами составляем документы
Есть,на платной основе.
А как правельно: Я Ф.И.О хочу расторгнуть договор по кредитной карте мтс деньги по ст
Пишите в свободной форме и не заморачивайтесь
В исковом не пишут " я хочу"
образец иска о расторжении договора сможете найти в сети
это бесплатно по крайней мере
или обратитесь в юристу очно, составит, но за оплату
Поручите это юристам а то результат будет плачевный
Я обратился к местным юристам они сказали ч договор не расторгнут если я не пытался его урегулировать в бвнке, а сколько стоит у вас чтоб вы отправили иск живу г.Братск ирк. обл.
Здравствуйте!
У каждого юриста свои расценки. Пишите к любому юристу в личное сообщение и обсуждайте вопрос цены.
У вас какие основания для расторжения договора ? Просто так не расторгнут