Новосибирск, 04.09.2016, 12:27

Как составить иск о расторжении договора кредитной карты МТС Деньги в Хомутовническом районном суде г. Москва? Нужны ли вам бланки?

Вопрос №11316233 из г. Иркутск
опубликован 04.09.2016, 12:27
Как правильно составить иск о расторжении договора по кредитной карте мтс деньги в хомовнический районный суд г.Москвы. У вас бланки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! при составлении иска нужно апелллировать ст.131-132 ГПК РФ.

04.09.2016, 12:31

Правильно заказать его у юриста, мы бланки непродажен, а сами составляем документы

04.09.2016, 12:34

Есть,на платной основе.

04.09.2016, 12:39

А как правельно: Я Ф.И.О хочу расторгнуть договор по кредитной карте мтс деньги по ст 131-132 ГПК РФ.

04.09.2016, 12:37

Пишите в свободной форме и не заморачивайтесь

04.09.2016, 12:38

В исковом не пишут " я хочу"

04.09.2016, 12:38

образец иска о расторжении договора сможете найти в сети

это бесплатно по крайней мере

или обратитесь в юристу очно, составит, но за оплату

04.09.2016, 12:40

Поручите это юристам а то результат будет плачевный

04.09.2016, 13:22

Я обратился к местным юристам они сказали ч договор не расторгнут если я не пытался его урегулировать в бвнке, а сколько стоит у вас чтоб вы отправили иск живу г.Братск ирк. обл.

04.09.2016, 13:18

Здравствуйте!

У каждого юриста свои расценки. Пишите к любому юристу в личное сообщение и обсуждайте вопрос цены.

04.09.2016, 13:20

У вас какие основания для расторжения договора ? Просто так не расторгнут

04.09.2016, 14:36