Иркутск, 04.09.2016, 12:59

Нужно ли растормаживать автомашину подаренную друзьями из германии.

Вопрос №11316297 из г. Иркутск
опубликован 04.09.2016, 12:59
Нужно ли расстомаживать автомашину подаренную друзьями из германии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно нужно,так как она будет находиться незаконно

04.09.2016, 13:01

Если она не растаможена, то - да.

04.09.2016, 13:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте! Даже полученную в дар нужно.

05.09.2016, 04:26

А если подаренную машину не продавать, а пользоваться.

05.09.2016, 02:35

Полгода только можете пользоваться, потом необходимо выехать,- пересечь границу. Иначе привлекут за нарушение таможенного законодательства.

05.09.2016, 02:37

на условиях временного ввоза можно но недолго,придется вывезти

05.09.2016, 06:56