Юридическая сила Договора о согласии сторон и расписок в присутствии юриста с указанием его паспортных данных и вопрос возможности привлечения его к ответственности за неправильное составление договоров

• г. Санкт-Петербург

Договор о саглашении сторон + расписки составленные в присутствии юриста с указанием его паспортных данных несут юредическую силу?

И можно его привлечь к ответственности если договора составлены не правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

1. Имеют юридическую силу. если правильно составлены. 2. Нельзя

Если он вено составлен, то имеет силу, юриста не привлечь