Имущество, которое можно оставить или забрать как обеспечение задолжности по кредиту
Любые кроме вещей первой необходимости
Любые вещи, кроме необходимых в быту, являющихся необходимым средством в профессиональной деятельности и единственного жилого помещение. Но всё это возможно только на основании решения суда и в рамках возбуждённого исполнительного производства. Очень редко до такого доходит
Если денежных средств от продажи имущества вашей сестры не хватит на погашение всех долгов, то лучше подать на банкротство сейчас, не доводя до прихода приставов и описи всего имущества. Просто потом она останется и без имущества, и с долгами.
В случае необходтмости обращайтесь, поможем.