Получено уведомление о передаче дела в суд от ЦЗ Инвест (Брянск) по задолженности перед ПАО Ростелеком - стоит ли обратить на это внимание?

• г. Якутск

Получил уведомление о передаче дела в суд от ЦЗ Инвест (Брянск). Повод - задолженность перед ПАО Ростелеком. Сумма долга - 2500 р. Странное то, что я до сих пор являюсь их клиентом, пользуюсь их услугами - Инет и ТВ. Вовремя оплачиваю счета. В письме сказано что это уже повторное уведомление, хотя ничего от них, как и от РТК не получал, ни писем, ни даже звонков (свой номер никогда не менял). Откуда взялась задолженность, или это банальный "развод". Обращать ли на это внимание, как стоит поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Идите в суд с оплаченными квитанциями

Ничего никому до суда не платите