Основания для расторжения кредитного договора по карте МТС Деньги в соответствии со статьями 131-132 ГПК РФ

Вопрос №11316645 из г. Иркутск
опубликован 04.09.2016, 14:20
Какую причину можно указать в иске о расторжении кредитного договора по карте мтс деньги или основываться только статьями 131-132 гпк рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы потребитель и Вам виднее что нарушил данный банк.

04.09.2016, 14:21

Дело в том что я нарушил договор т.к не плачу по нему.

04.09.2016, 14:24

В таком случае иск о отношении Вас должен банк подавать.

У Вас нет оснований подать на банк, хотя и вправе по закону в любом случае. Просто смысла нет, если Вы не знаете что предъявить.

04.09.2016, 14:27

Вы нарушили, значит иск будет Вам (не наоборот), Евгений

04.09.2016, 14:27

Если Вы нарушили условия договора - это не повод расторгать договор.

04.09.2016, 14:27

тогда не сможете расторгнуть

04.09.2016, 14:27