Основания для расторжения кредитного договора по карте МТС Деньги в соответствии со статьями 131-132 ГПК РФ
Какую причину можно указать в иске о расторжении кредитного договора по карте мтс деньги или основываться только статьями 131-132 гпк рф.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы потребитель и Вам виднее что нарушил данный банк.
Дело в том что я нарушил договор т.к не плачу по нему.
В таком случае иск о отношении Вас должен банк подавать.
У Вас нет оснований подать на банк, хотя и вправе по закону в любом случае. Просто смысла нет, если Вы не знаете что предъявить.
Вы нарушили, значит иск будет Вам (не наоборот), Евгений
Если Вы нарушили условия договора - это не повод расторгать договор.
тогда не сможете расторгнуть