Как вернуть деньги со страховки, которую навязали при оформлении потребительского кредита
Как мне быть я оформила потребительский кредит и мне навязали страховку по причине что банк может отказать мне в получения кредита, в пункте у казана что я могу в определённый срок отказаться от страховки, где и куда теперь мне обращаться на возврат денег со страховке? И какие причины указывать в заявление от расторжения страховке в страховой компании? Или я могу обратиться все таки в банк с данным заявлением? Спасибо.
Причины необязательно указывать. В банк обращайтесь и СК обращайтесь.
Здравствуйте. Обращаться в страховую компанию с письменной претензией. Причины - не важны.
Здравствуйте. Втечение пяти дней можете расторгнуть страховку.
Обращайтесь в страховую компанию с заявлением о расторжении договора и возврате денег, ссылайтесь на указанный Вами пункт договора.