Страховая выплата при гибели - наследство или совместное имущество в разводе?
Моя жизнь застрахована, выгодоприобретателем является моя дочь, она состоит в официальном браке. Если со мной что-то случится, страховая выплата по закону будет расматриваться как наследство или будет считатся совместно нажитом имуществом в случае ее развода?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выплату получит только Ваша дочь. Супруг претендовать не будет.
Это не совместно нажитое имущество