Хотела узнать, по каким статьям в этом году будут поправки.
Лучший ответ
Законопроектов на рассмотрении достаточно. По конкретным статьям можно узнать через систему Консультант, кликнув на значок возле интересующей статьи, в открывшемся меню слева раздел "Законопроекты".
Спасибо, именно так и сделаю!
Здравствуйте. Не предвидится ничего. Кроме того, это вопрос не к адвокатам/юристам, а к депутатам ГосДумы. А им - не досуг, выборы ведь на носу. А потом - пока новый состав сформируется, снова некогда.