Требования пенсионного фонда для приобретения дома за счет материнского капитала
Хочу купить дом за мат капитал! Дом в Ярославской области, со светом, с печкой и водой, пол-крыша есть, брус в нормальном состоянии, внутри требует отделки.. по всем документам дом жилой, земля оформлена под ижс.. проконсультируйте пожалуйста, какие дома пропускает пенсионный фонд?! что в доме должно быть, и как он должен выглядеть, что б его приобрести за счёт средств мат. капитала? Спасибо...
Лучший ответ
если дом не аварийном состоянии --пропустить ПФ.--получите копии документов на дом и заранее консультируйтесь в ПФ.
Здравствуйте! Если дом действительно является жилой, а не только по документам, то проблем с перечислением средств МСК не должно быть.