Нужна ли апелляция в случае отказа страховой компании в выплате после аварии с поддельным полисом ОСАГО?
Здравствуйте, Юлия.
Для ответа на ваш вопрос следует изучать материалы по вашему делу, но сразу можно сказать, что обращаться следовало за возмещением не к страховой компании, а к виновнику ДТП. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно как минимум ознакомиться с решением суда, как максимум со всеми материалами дела.
Уважаемая Юлия!
Перечисленные Вами нормы закона определяют порядок принятия судом решения по делу. Из представленной информации остается невыясненным, каково само решение...
Но поскольку, как видно из Вашего вопроса, Вы не довольны вынесенным судом решением, обжаловать его стоит.
Вопрос же возможности изменения состоявшегося решения не стоит, поскольку необходимые данные не приведены...
Опять-таки без помощи юристов Вы вряд ли обойдетесь... Увы...
Так что решать все же ВАМ!?!
Удачи!!!