Отказ в субсидии из-за задолженности за отопление - сложности в период отпуска по уходу за ребенком после смерти мужа

У меня похожая проблема: отказали в субсидии, так как долг за отопление за 2004-2010 гг. около 30 тыс. рублей. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, муж погиб, других доходов не имею.
Лучший ответ

Обжалуйте отказ в суд ст.218 КАС РФ

Спасибо, именно так и сделаю!

Если в суд не подавали на вас, то Спок давности по долгу истек

Спасибо, именно так и сделаю!