Арест декретных денег в счет погашения задолженности
Как быть если сбербанк снимает с карты где детское пособие деньги в счет погашения задолженности по карте кредитной?
Лучший ответ
Добрый день. В банк обращайтесь и требуйте прекращения списаний детких денег. Будут продолжать - придется судиться. Но тут надо понимать, что в Вашем кредитном договоре есть условие о том, что у банка есть право списывать деньги со всех Ваших счетов