Как рассрочить оплату долга по кредиту и возобновить платежи после перерыва?
Вопрос по кредиту. Взяла кредит в 2012 году 80 тыс. Два года платила, потом не было возможности платить. Приходят письма, сейчас долг 200 тысяч. Сразу такую сумму не могу оплатить. Могу ли я потихоньку платить. И как возобновить оплату.
Здравствуйте, уже смысла не имеет платить, все ваши денежные средства будут уходить на оплату штрафов и неустоек , а сумма основного долга будет неизменной.Лучше ничего уже не платите и ждите когда банк в суд подаст, в судебном порядке снизите неустойку.
пусть в суд подадут в суде рассрочку попросите