Вопрос о бесплатном питании в школе для многодетных малоимущих семей в Барнауле
Проживаем мы в Барнауле. У меня трое детей, двое из них школьники, третьему два месяца. В соц защите документально подтверждено статус моей семьи-малообеспеченная+многодетная+талоны на школу. Дети посещают разные школы, старшему в школе скидку на питание 24 рубля дали, младшей 5 рублей. Но вопрос такой: питание в школе у моих детей должно быть бесплатное или это такие льготы от местных властей для многодетных малоимущих семей?
Чтобы узнать местные льготы, обратитесь с письменным заявлением в местную администрацию, Елена
Нет, питание бесплатное и все. Пишите жалобу в прокуратуру.
А какими статьями руководствоваться?