Исчезнувший оригинал завещания - почему его дубликат может оказаться действительным и что это означает для наследников

Оригинал завещания потеряли и мы получили дубликат. Оригинал будет действителен (Если кто-нибудь найдет?). Что означает входить в наследство.
Лучший ответ

Здравствуйте! Дубликат завещания имеет силу только для наследника в нем, указанного. Иные наследники не могут получить наследство. До шести месяцев со дня смерти наследодателя должны подать нотариусу заявление о принятии наследства.

будет действителен

Все действительно и дубликат и второй экземпляр ,что у нотариуса.А в найденное завещание, можно только завернуть что нибудь,это же не бумага на предьявителя.