Можно ли подать кассационную жалобу на сам приговор, а не на постановление апелляционного суда?
Апелляционный суд по моей жалобе вынес постановление "об оставлении моей жалобы без удовлетворения". Постановление не подлежит пересмотру в кассационном порядке. Могу ли я подать кассационную жалобу непосредственно на сам приговор, а не постановление?
Нет вы уже приговор обжаловали вам отказали обжалуйте апелляцию
Спасибо за ответ! Но ведь в постановлении апелляционного суда сказано: постановление не подлежит пересмотру в кассационном порядке - это дословно.
---Здравствуйте, ответ у вас уже есть. Удачи Вам и всего хорошего.