Куда сделать запрос об архивной справки о награждении значком работа без аварии в автомобильном транспорте за 2002 год.

Вопрос №11318273 из г. Калининград
опубликован 04.09.2016, 23:07
Куда сделать запрос об архивной справки о награждении значком работа без аварии в автомобильном транспорте за 2002 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой архив делать запрос я живу в калининградской области.

07.09.2016, 16:50

в областной архив или в тот архив района где организация была.

07.09.2016, 16:55

В калининградский областной архив

07.09.2016, 18:12

В организацию которая награждала этим значком, если не сохранилась то в архив

04.09.2016, 23:13
Оценка автора вопроса:
Я ИМЕЛА В ВВИДУ В КАКАОЙ АРХИВ, ТАКАК В ОРГАНИЗАЦИИ НИЧЕГО НЕ СОХРАНИЛОСЬ

В какой архив делать запрос я живу в калининградской области.

07.09.2016, 16:50

в областной архив или в тот архив района где организация была.

07.09.2016, 16:55

В калининградский областной архив

07.09.2016, 18:12