На карту поступает пенсия. Единственный доход для существования, пенсия маленькая. Имеют ли право наложить арест? Долг ЖКХ.

• г. Ставрополь

На карту поступает пенсия. Единственный доход для существования, пенсия маленькая. Имеют ли право наложить арест? Долг жкх.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, могут.