Обратился к экстрасенсу сделать любовный приворот но его не было как вернуть деньги.

• г. Киров

Я обратился к экрасенсу зделать любовный приворот и заплатил ему за услуги но приворот так и не вышел как вернут деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

С такими как обычно. Только через суд.

И уголовное дело по ст 159 УК РФ.

УДАЧИ ВАМ.

Обратитесь к другому экстрасенсу с просьбой ,чтобы первый экстрасенс вернул вам деньги