Проблема с отметками в отпускном билете - возможное привлечение к дисциплинарной ответственности
О.Русский - территориально входит в г.Владивосток. В вашем случае усматривается нарушение порядка учета военнослужащих, находящихся в отпуске.
Согласно п.1 данного порядка каждый военнослужащий по прибытии к месту отпуска должен встать на учет у дежурного по гарнизону (в ближайшем военном комиссариате), а перед убытием к месту службы сняться с учета. При удалении места пребывания военнослужащего от места дислокации дежурного по гарнизону или военного комиссариата свыше 10 км военнослужащий может встать на учет (сняться с учета) в органах государственной власти или органах местного самоуправления.
Исходя из вышеизложенного нарушения вами допущены, следовательно вы можете быть привлечены к дисциплинарной ответственности. Правомерность привлечения будет зависеть от соблюдением командованием порядка привлечения к дисциплинарной ответственности, а также соответствия тяжести взыскания дисциплинарному наказанию.