Как отменить приказ о возбуждении исполнительного производства, если не получен приказ от мирового судьи?
Если пришёл приказ о возбуждении исполнительного производства, а приказ от мирового судьи я не получала, могу я отменить приказ у судебного пристава.
Лучший ответ
Отменить в данном случае нужно судебный приказ, который Вы вправе получить в суде и обжаловать. От пристава приходит постановление о возбуждении исполнительного производства.
можете, но отменять нужно в суде